公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梅州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梅州公交
>
程江税务分局
程江税务分局
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
5路
7路
18路
56路
关注公众号查收线路信息
5路
粤东医院-碧桂园桃源
查看线路
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锦发君城
渡江津加油站
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城
五洲学校
新洲路口
军分区
...
38
碧桂园桃源
点击查看完整线路
齿轮厂
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
38
碧桂园桃源
7路
剑英体育馆-梅县宪梓中学
查看线路
剑英体育馆
市政府
新苑路口
人才资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
百花洲
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
...
31
梅县宪梓中学
点击查看完整线路
梅县新县城
所里村
锦绣国际东
三葵村
富力城
31
梅县宪梓中学
18路
五洲城车站-三丰站场
查看线路
五洲城车站
小花园
黄塘路口
西郊乡政府
深梅眼科
嘉应附属医院
渡江津
西桥职业学校
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
梅县新县城
大沙河唇
东山高级中学
下大坑
石下
大塘
县农业学校
葵岗
...
27
三丰站场
点击查看完整线路
梅州西站
27
三丰站场
56路
粤东医院-松源汽车总站
查看线路
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双璜村
梅子坝大桥
天后宫
...
62
松源汽车总站
点击查看完整线路
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
大力
盘龙
梅教村委
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
62
松源汽车总站
程江税务分局公交站简介
程江税务分局公交车站几号车到?经过程江税务分局站的公交线路共4条,包括5路、7路、18路等,在此站乘车可前往碧桂园桃源、梅县宪梓中学、三丰站场等多个地方。8684梅州公交网祝您旅途愉快!
梅州最近更新线路
12路
21路
17路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梅州公交
梅州地图
梅州天气
大巴包车