公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梅州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梅州公交
>
百花洲
百花洲
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
7路
26路(已停运)
关注公众号查收线路信息
3路
黄塘医院-三角地站场
查看线路
黄塘医院
黄塘路口
英才小学
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
华侨大厦
江边路
东山游船码头
东山中学
院士广场
千佛塔
千佛塔路口
客家公园
东山大桥
三板桥
保险公司
百花洲
太平洋百货
公共汽车总站
市政府(梅江大道)
丽都路口
...
36
三角地站场
点击查看完整线路
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
安康路
市实验小学
学富路
36
三角地站场
7路
剑英体育馆-梅县宪梓中学
查看线路
剑英体育馆
市政府
新苑路口
人才资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
百花洲
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
...
31
梅县宪梓中学
点击查看完整线路
梅县新县城
所里村
锦绣国际东
三葵村
富力城
31
梅县宪梓中学
26路(已停运)
嘉大东校门-三角地站场
查看线路
嘉大东校门
市农业学校
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
虹桥头
文化公园
泰康路口
梅江区政府
市水务局
梅州迎宾馆
金沙湾圣廷苑
百家苑
英帅茶业
百花洲
太平洋百货
梅江三路
公共汽车总站
市政府(梅江大道)
华建市场
丽都路口
市交通局
田家炳医院
剑英公园
...
32
三角地站场
点击查看完整线路
三角地圆盘
市技师学院
强华厂
站前路口
火车站
市邮政局
32
三角地站场
百花洲公交站简介
百花洲公交车站几号车到?经过百花洲站的公交线路共3条,包括3路、7路、26路(已停运),在此站乘车可前往三角地站场、梅县宪梓中学、。8684梅州公交网祝您旅途愉快!
梅州最近更新线路
12路
21路
17路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梅州公交
梅州地图
梅州天气
大巴包车