公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梅州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梅州公交
>
文化广场
文化广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
大埔1号线
兴宁19路
兴宁22路
兴宁校园A线
关注公众号查收线路信息
大埔1号线
大埔客运站-大埔客运站
查看线路
大埔客运站
富兴花园圆盘
城北路红绿灯
城北路
建设酒店
东风市场路口
新华书店
文化广场
大埔公安局路口
大埔人民医院
博物馆
彩虹桥
丽水湾
大埔中医院
大埔碧桂园
奥园
白云大桥
国源酒店
城北红绿灯路口
大埔大道
金骏园
富兴花园圆盘
大埔客运站
兴宁19路
横新村-融丰一号
查看线路
横新村
文峰三路
宁中中学
宁新街道办
凯旋城
沐彬中学(西北门)
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
...
45
融丰一号
点击查看完整线路
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
兴宁公安局
中英文学校
华丰工业园
跃速
齐昌小学
松山围
高田村委
田心路口
显章围路口
神光山牌坊
45
融丰一号
兴宁22路
兴宁火车站-叶塘客运站
查看线路
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
...
46
叶塘客运站
点击查看完整线路
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
46
叶塘客运站
兴宁校园A线
宁江新城-新兴雅苑
查看线路
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
水浸张
二横街路口
三横街路口
新兴雅苑
文化广场公交站简介
文化广场公交车站几号车到?经过文化广场站的公交线路共4条,包括大埔1号线、兴宁19路、兴宁22路等,在此站乘车可前往大埔客运站、融丰一号、叶塘客运站等多个地方。8684梅州公交网祝您旅途愉快!
梅州最近更新线路
12路
21路
17路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梅州公交
梅州地图
梅州天气
大巴包车