公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梅州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梅州公交
>
金利来大街
金利来大街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
8路
13路
20路
关注公众号查收线路信息
8路
五洲城车站-西阳白宫
查看线路
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
泰康路口
剑英桥下
金利来大街
程江桥头
西桥市场
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
江南车站
海关大楼
金三角市场
友谊宾馆
金堡花园
三乡
万达广场
客天下路口
东升村
陶瓷厂
五洲工业园
华盛电子
...
48
西阳白宫
点击查看完整线路
华力电器
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
48
西阳白宫
13路
梅县区政府-马鞍山站场
查看线路
梅县区政府
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
人民南路
新地街路口
程江镇政府
新贵街路口
新都豪庭
人民北路路口
人民北路
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥市场
程江桥头
金利来大街
市水利局
泰康路口
文化公园
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
...
36
马鞍山站场
点击查看完整线路
千佛塔
客商中心(客商大道西)
恒大北
芹洋花园
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
36
马鞍山站场
20路
千佛塔-梅州西站
查看线路
千佛塔
市技术学校
院士广场
东山中学
东山游船码头
江边路
华侨大厦
泰康路路口
剑英桥
金利来大街
程江江头
西桥市场
丽景小学
御花苑
科技路口
华侨城
万秋楼
新城路口
新富路口
皇朝假日酒店
大新路
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
槐岗村道
...
35
梅州西站
点击查看完整线路
铁炉桥医院
扶大路口
江北院区
富力城
三葵村
梅县外国语学校
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
35
梅州西站
金利来大街公交站简介
金利来大街公交车站几号车到?经过金利来大街站的公交线路共3条,包括8路、13路、20路,在此站乘车可前往西阳白宫、马鞍山站场、梅州西站。8684梅州公交网祝您旅途愉快!
梅州最近更新线路
12路
21路
17路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梅州公交
梅州地图
梅州天气
大巴包车